SELECT Parts_type_main_id, furl_type_main FROM Parts_type_main Электросамокат легкое и компактное средство передвижения
korzina

0

electro

+7 495 2492970

круглосуточная линия

news

Команда SKY-BIKE постоянно ищет для своих зрителей и покупателей новейшие технологические решения в мире электротранспорта, а так же пытается достич новых уровней в нашей общей идеи и философии.

Именно поэтому и был создан данный раздел, в котором вы можете ознакомится с различными обзорами, тест драйвами и статьями про новые электротранспортные средства как промышленного производства, так и эксклюзивной ручной работы.

Любой электровелосипед или двухподвесный электросамокат ручной работы, которые вы увидите в этом разделе вы сможете заказать у наших менеджеров по многоканальной линии +7 (495) 249 2970 или отправив заявку на сайте.

В современном мире наблюдается тенденция к переходу на компактные и маневренные средства передвижения, позволяющие достаточно быстро перемещаться по тротуарам, аллеям, паркам, большим складам и даже коридорам офисных зданий. Электрический самокат – индивидуальное транспортное средство, наиболее точно соответствующее перечисленным требованиям. Решение купить электросамокат обычно принимают люди, ведущие активные образ жизни и вынужденные постоянно перемещаться в течение дня.
 
Современные модели, разгоняясь до 35-50 км/ч, способны преодолевать до 50-60 километров с пассажиром, вес которого может достигать 120 кг. При этом подзарядку можно произвести в любом месте, где есть обычная бытовая розетка 220 В. Электрический самокат можно поднять в лифте или оставить в холле, поскольку он достаточно легкий и компактный. А применение современных полимерных материалов и металлических сплавов для производства корпуса делает данные изделия очень прочными и долговечными.
 

Преимущества электрического самоката

 
Небольшой электросамокат легко маневрирует по тротуарам и аллеям, ему не страшны пробки. Благодаря компактным габаритам, он занимает минимум места на парковке, его всегда можно взять с собой в общественный транспорт, положить в багажник автомобиля или поднять на лифте. Большинство моделей могут дополнительно складываться, превращаясь в подобие чемодана и становясь ещё более компактными и удобными для переноски.
 
Основные преимущества электросамокатов:
 
  • максимальная мобильность среди всех транспортных средств;
  • компактные размеры, малый вес;
  • полная бесшумность, отсутствие выхлопа;
  • возможность зарядки от сети 220В.
Маломощный электродвигатель не издает звуков, поэтому электрический самокат – бесшумное средство передвижения, которое можно без проблем использовать в людных местах. А благодаря полному отсутствию выхлопных газов нет никаких ограничений на использование его в закрытых помещениях. Перечисленные преимущества сделали электросамокаты крайне популярными среди жителей Японии, а сейчас они быстрыми темпами набирают популярность и в нашей стране.
 
москва, улица Вавилова, дом 48

мы всегда рядом

Позвоните нам по многоканальной линии +7 495 2492970 или заполните заявку и наш менеджер свяжется с вами!

Спасибо! Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.