SELECT Parts_type_main_id, furl_type_main FROM Parts_type_main Гироскутер на экскурсии
korzina

0

electro

+7 495 2492970

круглосуточная линия

news

Команда SKY-BIKE постоянно ищет для своих зрителей и покупателей новейшие технологические решения в мире электротранспорта, а так же пытается достич новых уровней в нашей общей идеи и философии.

Именно поэтому и был создан данный раздел, в котором вы можете ознакомится с различными обзорами, тест драйвами и статьями про новые электротранспортные средства как промышленного производства, так и эксклюзивной ручной работы.

Любой электровелосипед или двухподвесный электросамокат ручной работы, которые вы увидите в этом разделе вы сможете заказать у наших менеджеров по многоканальной линии +7 (495) 249 2970 или отправив заявку на сайте.

Гироскутер – настоящая находка для туристов. Согласитесь, пешком пройти большие расстояния достаточно тяжело, особенно, если за плечами рюкзак. Чтобы успеть осмотреть всё, приходится чуть ли не бежать, догоняя экскурсовода.

Другое дело осматривать достопримечательности на гироскутере. Больше не нужно спешить и напрягаться, можно сэкономить силы ещё на одну прогулку или активный отдых после экскурсии. С ним вы сэкономите силы и время, к слову, на нем вы можете проехать целых 20 км!

Несомненно, это отличное решение для осмотра центра города, особенно, если время поджимает. А как он понравится детям! Если раньше ваши ребятишки капризничали и отвлекали от самого интересного, то теперь у них появился дополнительный стимул прогуляться. Ведь гироскутер – это не только удобное средство передвижения, но и оригинальное развлечение для всей семьи.

Кроме того, он удобен в использовании. Вы можете его зарядить в кафе и продолжить прогулку после обеда. А если вы решили немного пройтись пешком, его легко положить в сумку.

Научиться кататься на гироскутере может каждый. Сегодня в каждом городе можно увидеть катающихся на нем детей, их родителей, и даже бабушек и дедушек. Вы легко освоите его всего за 15 минут.
москва, улица Вавилова, дом 48

мы всегда рядом

Позвоните нам по многоканальной линии +7 495 2492970 или заполните заявку и наш менеджер свяжется с вами!

Спасибо! Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.