SELECT Parts_type_main_id, furl_type_main FROM Parts_type_main
korzina

0

electro

+7 495 2492970

круглосуточная линия

news

Команда SKY-BIKE постоянно ищет для своих зрителей и покупателей новейшие технологические решения в мире электротранспорта, а так же пытается достич новых уровней в нашей общей идеи и философии.

Именно поэтому и был создан данный раздел, в котором вы можете ознакомится с различными обзорами, тест драйвами и статьями про новые электротранспортные средства как промышленного производства, так и эксклюзивной ручной работы.

Любой электровелосипед или двухподвесный электросамокат ручной работы, которые вы увидите в этом разделе вы сможете заказать у наших менеджеров по многоканальной линии +7 (495) 249 2970 или отправив заявку на сайте.

Электровелосипед внешне практически не отличается от обычного велосипеда, поэтому уход и обслуживание электрического велосипеда несильно отличаются от эксплуатации обычного. Электрический велосипед проедет там же, где и обычный, в нем предусмотрена защита от воды, но ездить на электрическом велосипеде в ливень все же не стоит.

Электробайк необходимо регулярно чистить и смазывать, делать это лучше всего при помощи влажной ветоши. Помните, нельзя мыть электрический велосипед в мойках с большим напором воды, а также полностью погружать его в воду, это приведет к поломке электронных частей и электрического двигателя.

Эксплуатация батареи

Стоит обратить особое внимание на эксплуатацию батареи вашего транспортного средства. В электрическом велосипеде стоит литий-ионная батарея, которая способна выдерживать температуру от 0 до +35 градусов. При эксплуатации электробайка в холодных условиях, когда температура достигает минусовых отметок, такая батарея быстро разряжается и при постоянной эксплуатации в холодное время года, очень быстро разрушаются её внутренние элементы. Хранить такие батареи допускается при температуре от -20 до +50 с условием ее зарядки на 50 %. В среднем литий-ионные батареи, установленные на электрических велосипедах, имеют срок службы 3 года.

Литий-железо-фосфатные батареи имеют несколько лучшие характеристики, их можно эксплуатировать на разряд и хранить при температуре от -20 до +50 градусов. Производить их зарядку рекомендуется при температуре окружающей среды от 0 до +50 градусов. Некоторые марки литий - железо-фосфатных батарей, такие как А - 123, могут заряжаться при минусовой температуре до -20 градусов включительно, но их стоимость гораздо выше. Хранить литий - железо-фосфатные батареи необходимо при сохранении в них 60 % заряда. Такие батареи остаются годными к эксплуатации в среднем 8 лет.

Соблюдая правила эксплуатация своего "железного" друга, вы значительно увеличиваете время работы вашей техники, вплоть до её полного износа.

москва, улица Вавилова, дом 48

мы всегда рядом

Позвоните нам по многоканальной линии +7 495 2492970 или заполните заявку и наш менеджер свяжется с вами!

Спасибо! Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.