korzina

0

electro

+7 495 2492970

круглосуточная линия

Купить электросамокат SAMBIT HUMMER 1000 в Москве

Электросамокат SAMBIT HUMMER 1000
Электросамокат SAMBIT HUMMER 1000
Электросамокат SAMBIT HUMMER 1000

37 км/ч

10

30 км

120

5 ч

артикул 241-19
конструктив Складной
возможность перевозки в метро,в автобусе,в багажнике
цвета черный
максимальная скорость 37 км/ч
дистанция на одной зарядке 30 км
диаметр колес 10 дюймов
вес 34 кг
привод задний
тормоза передние дисковые,задние дисковые
режим рекуперации нет
мощность 1000 Вт
тип аккумулятора свинцово-кислотный
энергоемкость 12.0 Ач 48.0V
Время зарядки 5 ч
материал рамы стальной
грузоподъемность 120 кг
круиз контроль нет
подсветка нет
сиденье съемное

описание электросамоката SAMBIT HUMMER 1000

Двухподвесный электросамокат Sambit Hummer 1000W это настоящий внедорожник среди электросамокатов с диаметром колеса 10 дюймов, широкопрофильной резиной и цепным приводом.

Удобная, широкая площадка для ног, съемное сиденье, передний и задний фонари, зеркала заднего вида, мощный цепной электродвигатель и двухподвесная сисетма позволят вам ездить как по бездорожью, так и по городу с максимальной динамикой и одновременно с комфортом.

Электромотор 1000W разгоняет электросамокат до 35-40 км/ч в зависимости от веса водителя за 6-8 секунд. При желании на нем можно ездить вдвоем, однако максимальный вес, который допускается производителем до 120 - 125 кг, да бы избежать перегрузки аккумулятора.

Данная модель считается исключительно взрослым электросамокатом. При этом он складной и его можно перевозить, как в багажнике, так и в общественном транспорте.

скидки и дополнительные услуги

Для того чтобы купить один из самых мощных электросамокатов SAMBIT HUMMER 1000W со скидкой 3%, вам необходимо оформить заказ через сайт.

По любым вопросам вы можете связаться с нашими менеджерами по многоканальной линии +7(495)249-2970 ежедневно с 9:00 до 23:00

Так же мы предлагаем услугу покупки электросамоката в рассрочку. Для этого вам необходимо проконсультироваться с нашими специалистами по телефону или в центральном офисе на Фрунзенской набережной, д.30с2, ТЦ Билла, 2-й этаж магазин электротранспорта Sky-Bike

А чтобы этот мощный электросамокат стал не просто подарком, а запомнился на долго закажите дополнительную услугу подарочная упаковка электросамоката и это будет по настоящему современный, стильный, запоминающийся и практичный подарок!

отзывы про Электросамокат SAMBIT HUMMER 1000






ПОКУПАТЕЛИ ТАК ЖЕ ВЫБИРАЮТ:

40 км/ч

18

70 км

200

5 ч

Купить электросамокат в Москве

В крупных городах портативный электротранспорт стремительно набирает обороты популярности. Люди устали от часовых стояний в пробках, расходов на заправку и обслуживание автомобилей. Им просто была необходима достойная альтернатива. Ею стали различные электросамокаты для взрослых, которые производители реализуют по весьма доступной цене.

Что представляют собой современные электросамокаты.
Электрический самокат – портативное транспортное средство, имеющее встроенный мотор. Обычно его размещают в области заднего колеса, визуально он не различим. Увидеть электросамокат в Москве сейчас можно очень часто. Но с первого взгляда не каждый поймет, что перед ним инновационная разработка ведущих производителей. Внешне средство передвижения мало отличается от стандартных детских моделей. Единственная характерная черта: электросамокат для взрослых обычно имеет не броскую классическую расцветку.

В движение транспортное средство приводится без усилий со стороны человека, ну а купить его в Москве может практически каждый, независимо от имеющихся у него навыков вождения. В современных моделях предусмотрено специальное устройство, с помощью которого можно регулировать скорость. Владелец сам решает, в каком темпе ему безопаснее и удобнее всего перемещаться в пределах столицы.

Любители быстрой, безопасной езды могут рассчитывать на передвижение с максимальной скоростью от 45 до 85 км/ч. Подзарядки аккумуляторной батареи хватает, чтобы преодолеть 30-90 км. После этого накопитель следует подключить к сети.

Ключевые преимущества электрических самокатов
Современный электросамокат является экономичным и полностью безопасным средством передвижения. Его можно использовать, чтобы добраться до работы, магазина, на нем удобно отправиться в гости или на прогулку. Помимо практической пользы, электросамокат приносит каждому его владельцу массу позитивных эмоций, особенно в мегаполисах, где часто только он является единственным возможным средством передвижения. В крупном городе, где общественный транспорт почти всегда переполнен, сложно сохранять хорошее настроение по дороге в офис, на шопинг и т. д. Самокат дарит эту уникальную возможность.

Решившись на желанную покупку, каждый человек получает полную свободу действий. Он может выехать из дома в любое удобное ему время, передвигаться в нужную точку, не боясь пробок и толчков соседей по общественному транспорту. Владелец может остановить самокат в любой момент на нужный ему период времени.

Решение купить электросамокат откроет его владельцу целый спектр преимуществ данного транспортного средства:
экономичность;
простота эксплуатации;
удобное хранение;
доступная стоимость;
радость :-)

Как правильно пользоваться самокатом.
Как не банально, основное правило знакомо всем с детства, – строго следовать правилам инструкции производителя. Это важно, электросамокат развивает немалую скорость и требует серьезного отношения. Для поездки необходимо, чтобы батарея была полностью заряжена. На это потребуется не менее 4 часов непрерывного подключения к электросети.

Решив купить электросамокат, нужно учитывать, что использовать его можно только в сухую погоду. Дождь – серьезный фактор риска для владельца. Можно купить электросамокат и для ребенка. Но важно помнить: детьми транспортные средства должны использоваться только под присмотром родителей.

После каждой поездки транспорт желательно чистить, чтобы исключить коррозию. Если понадобился ремонт, то использовать для этой цели сомнительные детали не стоит. Чтобы купить электросамокат и эксплуатировать его максимальный период, он должен иметь оригинальную комплектацию.

Для езды на электросамокате права не понадобятся. Регистрировать транспортное средство в ГИБДД так же не нужно. Достаточно уверенно на нем перемещаться, не создавая проблем окружающим. Этой доступностью, в том числе и привлекает электросамокат своих владельцев.

Спасибо! Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.