SELECT Parts_type_main_id, furl_type_main FROM Parts_type_main Сравнение электросамоката Dualtron 3 против Dualtron 2
korzina

0

electro

+7 495 2492970

круглосуточная линия

news

Команда SKY-BIKE постоянно ищет для своих зрителей и покупателей новейшие технологические решения в мире электротранспорта, а так же пытается достич новых уровней в нашей общей идеи и философии.

Именно поэтому и был создан данный раздел, в котором вы можете ознакомится с различными обзорами, тест драйвами и статьями про новые электротранспортные средства как промышленного производства, так и эксклюзивной ручной работы.

Любой электровелосипед или двухподвесный электросамокат ручной работы, которые вы увидите в этом разделе вы сможете заказать у наших менеджеров по многоканальной линии +7 (495) 249 2970 или отправив заявку на сайте.

Настало время сравнить второй Дуалтрон с новым третьим поколением всемирно известных полноприводных электросамокатов корейской компании Minimotors. Для тех кто только приобщается к передвижению на электротранспорте скажем сразу, что отличий в динамических характеристиках между второй и третьей серией практически нет. В этом вы можете убедиться посмотрев наш видео обзор. За то во всем остальном DUALTRON 3 выглядит явно выгоднее по сравнению со вторым поколением.

В первую очередь бросается в глаза подсветка DUALTRON III. В комплекте с электросамокатом идет пульт управления подсветкой на руле и кронштейне рулевой стойки. Помимо этого в днище самоката встроена неоновая подсветка и классический комплект оптики, состоящий из головных фонарей и задних габаритов со стоп сигналами. Теперь ваш DUALTRON заметят везде и в любое время суток, а радиус освещения приятно порадует.

Отдельно стоит отметить функциональность обновленного DUALTRON 3. Теперь этот электросамокат оснащается складным рулем, что позволяет уменьшить его габариты по ширине вдвое. А специальный крючок-зацеп, который позволяет теперь фиксировать рулевую стойку в сложенном положении и использовать её как ручку для переноски самоката. При его габаритах и весе эти новые функции в совокупности делают электрический самокат DUALTRON 3 ещё более комфортным и доступным в использовании.

Что касается подвески на третьем Дуалтроне, то её наконец-то можно настраивать. Помимо жесткости так же есть возможность выставить один из трех углов наклона. В результате вы можете варьировать клиренс и степень сжатия. По сравнению с предыдущей моделью разница в клиренсе отколо 5-6см. С максимальным углом и внедорожными покрышками Dualtron 3 теперь можно использовать даже по пересеченной местности, а преодоление городских препятствий стало гораздо комфортнее.

Наша компания с уверенностью рекомендуем вам купить электросамокат DUALTRON 3 если вы хотите получить незабываемые впечатления от качественной езды на оригинальном транспорте с предпродажной подготовкой и гарантийным обслуживанием.
москва, улица Вавилова, дом 48

мы всегда рядом

Позвоните нам по многоканальной линии +7 495 2492970 или заполните заявку и наш менеджер свяжется с вами!

Спасибо! Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.