SELECT Parts_type_main_id, furl_type_main FROM Parts_type_main Правильная зарядка электроскутера
korzina

0

electro

+7 495 2492970

круглосуточная линия

news

Команда SKY-BIKE постоянно ищет для своих зрителей и покупателей новейшие технологические решения в мире электротранспорта, а так же пытается достич новых уровней в нашей общей идеи и философии.

Именно поэтому и был создан данный раздел, в котором вы можете ознакомится с различными обзорами, тест драйвами и статьями про новые электротранспортные средства как промышленного производства, так и эксклюзивной ручной работы.

Любой электровелосипед или двухподвесный электросамокат ручной работы, которые вы увидите в этом разделе вы сможете заказать у наших менеджеров по многоканальной линии +7 (495) 249 2970 или отправив заявку на сайте.

После покупки электроскутера, многие задаются вопросом, как правильно проводить его зарядку. Производить зарядку необходимо пользуясь оригинальным зарядным устройством. Только в этом случае вы будете защищены от помех в линии и возможных скачков в напряжении. Не стоит забывать и об изучении инструкции, прилагающейся к покупке. Ну и конечно следует пользоваться только исправной розеткой.

Как поступить, если оригинальное устройство вышло из строя? Желательно приобрести такое же устройство. Если это невозможно, то в этом случае рекомендуется связаться с производителем или обратится в сервисный центр. Они смогут предоставить информацию о вариантах замены оригинального зарядного устройства другими устройствами, которые будут соответствовать техническим характеристикам.

Процесс зарядки электроскутера

Правильная зарядка имеет огромное влияние на срок использования аккумулятора. Мы дадим вам некоторые рекомендации по процессу зарядки, которые смогут обезопасить вас и продлят срок использования аккумулятора.

1. Необходимо внимательно рассмотреть зону зарядки. На ней не должны присутствовать мусор и влага. Многие пренебрегают этим, но это является одним из главных правил безопасности.

2. После подключения зарядного устройства к сети убедится в загорании зеленого индикатора. Зеленый цвет означает, что устройство готово к работе.

3. После того, как убедились в исправности зарядного устройства можно его подключить к электроскутера.

4. Зарядка осуществляется в течение нескольких часов. По истечении двух или трех часов уровень зарядки может достигнуть 50%. При необходимости вы можете использовать электроскутер. Но стоит помнить, что максимальный срок использования аккумулятора возможен только при полной его зарядке. Не забывайте, что не рекомендуется перезаряжать аккумулятор. После того, как индикатор зарядки погас, следует отключить зарядное устройство.

5. В то время, когда вы не используете электроскутер, заряд батареи должен быть на уровне 40-60%. Для поддержания такого уровня, вам придется раз в 2-3 месяца производить полную зарядку аккумулятора.

Следует помнить, главным условием сохранности гаджета является его хранение при температуре 15-20 градусов тепла.

Заключение

Аккумулятор является главной и самой дорогой частью электроскутера. По этой причине правильная зарядка и условия хранения, играют важную роль для обеспечения наиболее длительного его использования. В инструкции производителя прописаны правила, которые следует неукоснительно соблюдать для поддержания аккумуляторной батареи в рабочем состоянии.

При соблюдении всех правил и рекомендаций, использовании оригинальных зарядных устройств вы сможете использовать свой электроскутер длительное время без замены аккумулятора.

москва, улица Вавилова, дом 48

мы всегда рядом

Позвоните нам по многоканальной линии +7 495 2492970 или заполните заявку и наш менеджер свяжется с вами!

Спасибо! Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.