SELECT Parts_type_main_id, furl_type_main FROM Parts_type_main Подарочная упаковка гироскутера, электросамоката или электровелосипеда
korzina

0

electro

+7 495 2492970

круглосуточная линия

news

Команда SKY-BIKE постоянно ищет для своих зрителей и покупателей новейшие технологические решения в мире электротранспорта, а так же пытается достич новых уровней в нашей общей идеи и философии.

Именно поэтому и был создан данный раздел, в котором вы можете ознакомится с различными обзорами, тест драйвами и статьями про новые электротранспортные средства как промышленного производства, так и эксклюзивной ручной работы.

Любой электровелосипед или двухподвесный электросамокат ручной работы, которые вы увидите в этом разделе вы сможете заказать у наших менеджеров по многоканальной линии +7 (495) 249 2970 или отправив заявку на сайте.

Подарить ребенку гироскутер или взрослому человеку мощный электровелосипед это безусловно необычный и полезный подарок. Однако чтобы этот подарок по настоящему запомнился на долго, необходимо создать легкую интригу и ярко выделить этот момент. В этом вам может помочь наша профессиональная услуга по новогодней праздничной упаковке гироскутера или самоката с электроприводом.

Из банального вручения подарка наши специалисты могут создать настоящую сказку. Упаковка может быть на столько необычной, яркой и сложной в исполнении, что порой рука не подымается вскрывать подарок.

Эксклюзивная подарочная упаковка может быть как для мальчиков, так и для девочек. Как для взрослых, так и пожилых людей. В зависимости от пожеланий клиента наши специалисты могут обыграть в упаковке любые темы и события.
москва, улица Вавилова, дом 48

мы всегда рядом

Позвоните нам по многоканальной линии +7 495 2492970 или заполните заявку и наш менеджер свяжется с вами!

Спасибо! Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.