SELECT Parts_type_main_id, furl_type_main FROM Parts_type_main Электроколесо или фантастика?
korzina

0

electro

+7 495 2492970

круглосуточная линия

news

Команда SKY-BIKE постоянно ищет для своих зрителей и покупателей новейшие технологические решения в мире электротранспорта, а так же пытается достич новых уровней в нашей общей идеи и философии.

Именно поэтому и был создан данный раздел, в котором вы можете ознакомится с различными обзорами, тест драйвами и статьями про новые электротранспортные средства как промышленного производства, так и эксклюзивной ручной работы.

Любой электровелосипед или двухподвесный электросамокат ручной работы, которые вы увидите в этом разделе вы сможете заказать у наших менеджеров по многоканальной линии +7 (495) 249 2970 или отправив заявку на сайте.

Будущее уже наступило, и электрическое моноколесо уже вовсе не фантастика, а распространенное средство передвижения. Это современное чудо техники с помощью электромагнитов, которые расположены внутри и магнитов на ободе.

Если вы планируете купить моноколесо, в первую очередь следует обратить внимание на ёмкость аккумулятора. Как правило, новые модели имеют преимущество в скорости, сегодня многие из них могут разогнаться до 35 км/ч.

О многих параметрах может сказать конструкция. По одному внешнему виду можно понять, как моноклесо преодолевает подъемы и препятствия, как быстро разгоняется и какую нагрузку выдерживает. Но главное – это мотор. Наиболее популярны бесщеточные электродвигатели, но есть и редукторные модели.

Размер моноколеса должен соответствовать вашему росту и весу, не стоит покупать слишком большие или маленькие модели. Важной деталью является ручка, ведь вам когда-нибудь потребуется банально перенести свою технику. Как и на любом транспортном средстве, на колесе должны присутствовать лапочки для безопасного передвижения в темное время суток.

Пока что на таких агрегатах катаются в парках и во дворах, но кто знает, может быть, уже завтра мы будем ездить на них на работу.
москва, улица Вавилова, дом 48

мы всегда рядом

Позвоните нам по многоканальной линии +7 495 2492970 или заполните заявку и наш менеджер свяжется с вами!

Спасибо! Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.