SELECT Parts_type_main_id, furl_type_main FROM Parts_type_main
korzina

0

electro

+7 495 2492970

круглосуточная линия

news

Команда SKY-BIKE постоянно ищет для своих зрителей и покупателей новейшие технологические решения в мире электротранспорта, а так же пытается достич новых уровней в нашей общей идеи и философии.

Именно поэтому и был создан данный раздел, в котором вы можете ознакомится с различными обзорами, тест драйвами и статьями про новые электротранспортные средства как промышленного производства, так и эксклюзивной ручной работы.

Любой электровелосипед или двухподвесный электросамокат ручной работы, которые вы увидите в этом разделе вы сможете заказать у наших менеджеров по многоканальной линии +7 (495) 249 2970 или отправив заявку на сайте.

Царь электросамокатов! Именно так называют самый мощный электросамокат DUALTRON X. Новая версия X от Minimotors представляет собой люксовый полноприводный электрический самокат в максимальной комплектации. Давайте рассмотрим её более детально.

Конструкция рамы.
Все начинается с того что этот самокат можно использовать как в городских так и внедорожных условиях в зависимости от покрышек. Максимальная нагрузка 150-160кг. Вес самоката около 55кг. Это достаточно большой вес для электровелосипеда, не то что для электросамоката. Но более легка конструкция не будет иметь такую прочность и выдерживать столь высокие нагрузки. При этом вы легко можете его перевозить в багажнике автомобиля благодаря складной стойке и рулю.

Инновационная подвеска.
Вся подвеска рамы осуществляется двумя амортизаторами с регулировкой жесткости. Они имеют мощные пружины и могут настраиваться специально под водителя. Плавный и большой ход для городского режима и короткий ход для спортивной или внедорожной езды.

Аккумулятор.
В электросамокате DUALTRON X стоят два независимых аккумулятора. Один в деке, который отвечает за подачу на моторы и собственно запас хода до 200км в экономном режиме. А второй установлен в рулевой стойке. Он отвечает за фонари, подсветку в днище и т.д.

Скорость.
То ради чего ценители электротранспорта решают купить самый мощный электросамокат DUALTRON X это скорость и мощь. Два мотора с номинальной мощностью почти 3500W каждый, а в сумме 7кВт в постоянном полном приводе разгоняют электросамокат до 100км/ч.

Функциональность и комфорт.
В дополнение ко всем преимуществам DUALTRON X оснащается сканером отпечатка пальца для запуска и демпфером для регулировки жесткости поворота руля. А так же двумя дополнительными кронштейнами для крепления телефона, света и т.д. И то чего так не хватало во всех предыдущих моделях - упор для ноги. При чем их так же два и расположены под постановку любой ноги. А для любителей дальних поездок с комфортом так же предусмотрено съемное сиденье.
москва, улица Вавилова, дом 48

мы всегда рядом

Позвоните нам по многоканальной линии +7 495 2492970 или заполните заявку и наш менеджер свяжется с вами!

Спасибо! Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.