SELECT Parts_type_main_id, furl_type_main FROM Parts_type_main Рекуперация и рекуперативный тормоз
korzina

0

electro

+7 495 2492970

круглосуточная линия

news

Команда SKY-BIKE постоянно ищет для своих зрителей и покупателей новейшие технологические решения в мире электротранспорта, а так же пытается достич новых уровней в нашей общей идеи и философии.

Именно поэтому и был создан данный раздел, в котором вы можете ознакомится с различными обзорами, тест драйвами и статьями про новые электротранспортные средства как промышленного производства, так и эксклюзивной ручной работы.

Любой электровелосипед или двухподвесный электросамокат ручной работы, которые вы увидите в этом разделе вы сможете заказать у наших менеджеров по многоканальной линии +7 (495) 249 2970 или отправив заявку на сайте.

Рекуперация - это частичный возврат энергии в контур для повторного использования в том же технологическом процессе. Эта передовая технология плотно вошла в нашу жизнь в виде рекуперитвного торможения электромотора.

Сравним несколько моделей электросамокатов с режимом рекуперации:
VOLTECO GENERIC TWO S2 ECO или E-TWOW S2 ECO
VOLTECO GENERIC TWO S2 MASTER или E-TWOW S2 MASTER
VOLTECO GENERIC TWO S2 BOOSTER или E-TWOW S2 BOOSTER
VOLTECO GENERIC TWO S2 BOOSTER PRO или E-TWOW S2 BOOSTER PRO
NEXTDRIVE JACK HOT 5.2Ah
NEXTDRIVE JACK HOT 7.8Ah
NEXTDRIVE JACK HOT 10.4Ah
INOKIM LIGHT HERO
INOKIM LIGHT SUPER
INOKIM QUICK3


Настройки и датчик рекуперации в линейки электросамокатов VOLTECO GENERIC TWO S2 (E-TWOW S2) одинаковые у всех моделей. Поэтому итоговый пробег отличается исключительно из-за разницы ёмкости аккумулятора.

Производитель электросамокатов VOLTECO утверждает что благодаря режиму рекуперации можно вернуть до 50% энергии (заряда аккумулятора). Однако всевозможные испытания на практике так и не позволили достичь КПД рекуперации выше 35%. Зафиксированный рекорд для GENERIC TWO S2 MASTER - 44.5км, GENERIC TWO S2 BOOSTER 41км. Что позволяет нам сделать вывод о том, что производитель прибегнул лишь к маркетинговому ходу, указывая на упаковке о 50% возврате энергии.

Ситуация с электросамокатами JACK HOT и его аналогами идентична описанной выше. Добавим лишь что не смотря на то что это промышленное производство у каждого электрического самоката свой потенциал, который может быть как выше, так и ниже заявленных характеристик.
москва, улица Вавилова, дом 48

мы всегда рядом

Позвоните нам по многоканальной линии +7 495 2492970 или заполните заявку и наш менеджер свяжется с вами!

Спасибо! Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.