SELECT Parts_type_main_id, furl_type_main FROM Parts_type_main Плюсы и минусы электрического велосипеда
korzina

0

electro

+7 495 2492970

круглосуточная линия

news

Команда SKY-BIKE постоянно ищет для своих зрителей и покупателей новейшие технологические решения в мире электротранспорта, а так же пытается достич новых уровней в нашей общей идеи и философии.

Именно поэтому и был создан данный раздел, в котором вы можете ознакомится с различными обзорами, тест драйвами и статьями про новые электротранспортные средства как промышленного производства, так и эксклюзивной ручной работы.

Любой электровелосипед или двухподвесный электросамокат ручной работы, которые вы увидите в этом разделе вы сможете заказать у наших менеджеров по многоканальной линии +7 (495) 249 2970 или отправив заявку на сайте.

Электровелосипед - это велосипед с электрическим приводом, за счет которого осуществляется его движение. Электропривод может как частично обеспечивать ход техники, так и полностью. Электрический велосипед в отличие от обычного оснащен тремя компонентами: собственно приводом, аккумуляторной батареей и контролером. Обслуживание этого вида транспорта не на много сложнее простого велосипеда.

Достоинства велосипеда с электрическим приводом:


1. Велосипед оснащен приводом как на заднее, так и на переднее колесо. Аккумулятор установлен в раме.
2. Такая техника без труда покоряет высокие подъемы и продолжительные расстояния даже если ей управляет физически не подготовленный человек.
3. Наличие педалей. Ими можно воспользоваться при разряженном аккумуляторе.
4. Батарея заряжается от обычной розетки.
5. Если сравнить скорость передвижения и транспортные расходы, то можно сделать вывод, что передвигаться на электровелосипеде не так затратно, как даже на общественном транспорте.
6. Обслуживание велосипедов, их хранение и пользование требует гораздо меньше средств и места, чем для личного автомобиля.
7. Загрязнение окружающей среды сведется к абсолютному минимуму в случае отказа от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания в пользу велосипедов с электрическим приводом.

Недочеты электроприводного велосипеда:


1. Из-за большого веса (20 - 50 килограмм) управление техникой с выключенным приводом очень затруднительно.
2. Основные модели, представленные на рынке техники, редко могут преодолеть путь более чем в 50 километров на запасе хода электропривода.
3. Аккумуляторные батареи заряжаются продолжительное время (не менее 2 - 6 часов).
4. Не большой срок эксплуатации используемых в велосипедах аккумуляторов.
5. Стоимость эксплуатации электровелосипеда по сравнению с обычным выше в 2 - 10 раз.
Почти все велосипеды с электроприводом производятся в Китае. Жители КНР начали пользоваться электротехникой более 20 лет назад. Поэтому эта страна является родоначальником транспорта с электрическим приводом. В настоящее время такие велосипеды набирают популярность и в нашей стране. Можно сделать вывод, что электротехника именно китайского происхождения заслуживает доверие, ведь именно китайцы первыми создали электровелосипеды и комплектующие к ним. Если сравнить товар европейского производства с китайским, то можно увидеть, что европейские велосипеды гораздо дороже при условии абсолютной идентичности характеристик (скорость, заряд батареи, запас хода и т.д.).
москва, улица Вавилова, дом 48

мы всегда рядом

Позвоните нам по многоканальной линии +7 495 2492970 или заполните заявку и наш менеджер свяжется с вами!

Спасибо! Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.